В Смоленской области за ночь сбили 15 БПЛА
19 мая 2026, 10:21
В Смоленской области за ночь сбили 15 БПЛА
За прошедшую ночь силами ВКС России, ПВО и средствами РЭБ Министерства обороны России сбиты и подавлены 15 БПЛА.
Пострадавших среди жителей нет, инфраструктура не разрушена. На места падения обломков беспилотников направлены оперативные службы, сообщил губернатор Василий Анохин.
Однако в Смоленской области сохраняется беспилотная опасность.
Всего за ночь над российскими регионами перехватили и уничтожили 315 вражеских БПЛА.
Источник: Telegram-канал "Вести-Смоленск"