Смоленск претендует на вступление в Ассоциацию парков России

23 июня 2026, 18:19

Смоленск претендует на вступление в Ассоциацию парков России

Смоленск с рабочим визитом посетил директор Ассоциации парков России Денис Цуканов, который обсудил с мэром Александром Новиковым вопросы взаимодействия и процесс вступления смоленских парков в Ассоциацию.

Денис Цуканов побывал на ключевых общественных пространствах, которые были благоустроены в последние годы Центральный парк Лопатинский сад и сад Блонье. Он отметил, что качественные и комфортные пространства для прогулок и отдыха удалось создать в городе на высоком уровне. Особенно впечатлил его музыкальный фонтан в саду имени Глинки.

Стороны договорились об активном сотрудничестве и участии представителей администрации в ближайших мероприятиях Ассоциации, включая выставку-конференцию Технологии управления качеством жизни и Всероссийский форум по благоустройству Импортозамещение. Сделано в России, которые пройдут 2930 сентября в Москве.

Источник: Вести-Смоленск
Больше новостей на News67.ru