Смоленск претендует на вступление в Ассоциацию парков России
Смоленск с рабочим визитом посетил директор Ассоциации парков России Денис Цуканов, который обсудил с мэром Александром Новиковым вопросы взаимодействия и процесс вступления смоленских парков в Ассоциацию.
Денис Цуканов побывал на ключевых общественных пространствах, которые были благоустроены в последние годы – Центральный парк «Лопатинский сад» и сад Блонье. Он отметил, что качественные и комфортные пространства для прогулок и отдыха удалось создать в городе на высоком уровне. Особенно впечатлил его музыкальный фонтан в саду имени Глинки.
Стороны договорились об активном сотрудничестве и участии представителей администрации в ближайших мероприятиях Ассоциации, включая выставку-конференцию «Технологии управления качеством жизни» и Всероссийский форум по благоустройству «Импортозамещение. Сделано в России», которые пройдут 29–30 сентября в Москве.











































