Москвич отправил в нокаут пассажира в столичном метро, который в результате драки получил травму головы

Москвич отправил в нокаут пассажира в столичном метро, который в результате драки получил травму головы

Москвич отправил в нокаут пассажира в столичном метро, который в результате драки получил травму головы.

"Конфликт между москвичом и тремя приезжими из Смоленской области возник в вестибюле станции. В результате драки один из гостей столицы от полученного удара кулаком упал на пол и получил травму головы", — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Избивший мужчину москвич задержан. Двум другим жителям Смоленской области госпитализация не потребовалась.

В отношении участников драки составлены административные протоколы по статье "Появление в общественных местах в состоянии опьянения". Также возбуждено уголовное дело. Москвичу-дебоширу грозит уголовная ответственность.

Источник: Канал в МАКС "РЕН ТВ|Новости"

Топ

Лента новостей