В Смоленской области уходит в отставку министр природных ресурсов и экологии

24 марта 2026, 19:01

В Смоленской области уходит в отставку министр природных ресурсов и экологии

Кадровые перестановки в органах исполнительной власти. Министр природных ресурсов и экологии Евгений Ким освобожден от занимаемой должности.

Как говорится в соответствующем распоряжении, Евгений Константинович покидает пост по собственному желанию.

Служебный контракт с ним будет прекращен 27 марта.

Напомним, Евгений Ким возглавлял министерство с 28 декабря 2024 года.

О новой кандидатуре на данный пост пока не сообщается.

Больше новостей на News67.ru