38 тыс. двухлитровых бутылок поддельной Coca-Cola изъято в Смоленской области, сообщила Ирина Волк
26 марта 2026, 10:52
38 тыс. двухлитровых бутылок поддельной Coca-Cola изъято в Смоленской области, сообщила Ирина Волк. Ущерб составляет около 6 млн рублей.
Около 20 наемных рабочих, не имея медкнижек, изготавливали напиток в антисанитарных условиях в две смены. Поддельная продукция поставлялась в Москву, причем на этикетках было указано, что напиток произведен в Грузии, Азербайджане либо Белоруссии.
Видео: Официальный канал представителя МВД России Ирины Волк в Max/ТАСС
Если не загружается видео смотрите его в ТАСС в Мах
Источник: Telegram-канал "ТАСС"