Александр Новиков: Начал сегодняшнюю общегородскую планерку с объявления о старте весеннего экологического месячника, который начнётся уже 1 апреля

30 марта 2026, 12:38

Начал сегодняшнюю общегородскую планерку с объявления о старте весеннего экологического месячника, который начнётся уже 1 апреля.

Санитарные дни назначены на 3, 10 и 24 апреля. А 25 апреля, в рамках Всероссийского субботника, пройдёт общегородской субботник. Прошу все подведомственные учреждения присоединиться к работам. Это касается и предпринимателей месячник распространяется на прилегающие территории зданий всех форм собственности. Управлению торговли поручил подключить собственников к субботникам, чтобы каждый привёл свою территорию в порядок.

Обратил внимание и на архитектурный облик зданий. Нужно проработать эти вопросы комплексно, чтобы максимально быстро и качественно привести город в порядок после зимы.

Подписаться на мой канал в МАХ

Больше новостей на News67.ru