Александр Новиков: На планёрке также обратился к Управлению архитектуры и градостроительства с требованием активизировать работу по приведению рекламных конструкций, баннеров и вывесок в соответствие с дизайн-кодом города

30 марта 2026, 15:36

На планёрке также обратился к Управлению архитектуры и градостроительства с требованием активизировать работу по приведению рекламных конструкций, баннеров и вывесок в соответствие с дизайн-кодом города.

К следующему совещанию поручил подготовить развёрнутый доклад-презентацию: что уже сделано, что находится в работе, какие объекты приведены в порядок, какие собственники подключились, а с кем предстоит ещё работать. Нужно видеть полную картину и чётко понимать дальнейшие шаги. Внешний облик города это наша общая зона ответственности.

Аналогично - с презентацией - жду доклад от МБУ Строитель по итогам выполнения моего поручения с прошлой планёрки. Специалисты учреждения объезжают объекты благоустройства, которые находятся на гарантии, чтобы выявить замечания после зимы и направить их подрядным организациям. На следующем совещании нужно предоставить результаты этих объездов: замечания и сроки их исправления.

Больше новостей на News67.ru