В Смоленске завершена модернизация ТЭЦ-2
14 мая 2026, 12:32
В Смоленске завершена модернизация ТЭЦ-2
На Смоленской теплоэлектроцентрали ввели в работу новый отечественный турбогенератор и, таким образом, завершили модернизацию станции. Электроэнергия поставляется в Единую энергосистему страны. Какие возможности открывает модернизация ТЭЦ-2 для нашего региона?
Источник: Вести-Смоленск