В Смоленске завершена модернизация ТЭЦ-2

14 мая 2026, 12:32

В Смоленске завершена модернизация ТЭЦ-2

На Смоленской теплоэлектроцентрали ввели в работу новый отечественный турбогенератор и, таким образом, завершили модернизацию станции. Электроэнергия поставляется в Единую энергосистему страны. Какие возможности открывает модернизация ТЭЦ-2 для нашего региона?

Источник: Вести-Смоленск
Больше новостей на News67.ru