В Смоленском центральном парке возобновила работу лодочная станция

16 мая 2026, 14:25

В Смоленском центральном парке возобновила работу лодочная станция

В Лопатинском саду снова открылась лодочная станция, сообщает Дирекция парков.

Смоляне и гости города снова могут прокатиться по пруду на катамаранах и просто провести вечер у воды в одном из самых атмосферных мест города.

Напомним, ранее здесь обновили саму станцию появились новые катамараны, благоустроили прогулочные зоны и подсветку.

Режим работы:

среда воскресенье

с 11:00 до 20:00

Источник: Вести-Смоленск
Больше новостей на News67.ru