За прошедшую ночь над территорией Смоленской области силами Министерства обороны России сбито 4 украинских БПЛА.
Пострадавших среди населения, повреждений зданий и объектов инфраструктуры нет, сообщил губернатор.
Василий Анохин также выразил благодарность военным.





































