Александр Новиков: Провел очередную городскую планерку

22 июня 2026, 16:33

Провел очередную городскую планерку. Одна из основных тем ремонтные работы на дорогах и инженерных сетях. Сейчас дорожный ремонт ведётся на 14 объектах, всё в рамках графика. Параллельно продолжается реконструкция тепловых сетей, в связи с чем ещё раз обратил внимание ресурсоснабжающих организаций на необходимость своевременного восстановления благоустройства. Как я говорил ранее, все просроченные ордера по раскопкам должны быть закрыты до конца июня, и в первую очередь это касается пешеходных зон.

Горводоканал по моему поручению продолжает приводить в порядок люки колодцев. Уже 34 люка приведены в уровень с дорожным полотном это важно и для безопасности, и для комфорта автомобилистов.

Также обратил внимание территориальных управлений на недостаточную работу по фиксации нарушений парковки протоколов явно мало. Кроме того, вновь заметил, что результаты встреч с жителями не выкладываются в соцсети. Информирование людей обязательно, жду объяснительные по факту отсутствия публикаций. Люди должны видеть, что их вопросы не остаются без внимания, и знать, когда и где начальниками терруправлений проводятся встречи.

Больше новостей на News67.ru