Участники «Школы безопасности» в Смоленске получили первые награды

Участники «Школы безопасности» в Смоленске получили первые награды

Участники «Школы безопасности» в Смоленске получили первые награды

Межрегиональные соревнования "Школа безопасности" продолжаются. Впереди у участников двухдневный "Маршрут выживания".

А накануне состоялся один из самых зрелищных этапов состязаний. Школьники бежали кросс-эстафета на среднепересеченной местности. Затем последовала полоса препятствий, а самым коварным испытанием стала переправа через импровизированный овраг, а перед самым финишем спортсменов ждал «марш-бросок» по-пластунски по грязевому коридору под низко натянутой сеткой.

Также накануне состоялась церемония промежуточного награждения по отдельным видам. В торжественной обстановке были отмечены лучшие из лучших, те, кто показал выдающиеся результаты в предыдущие дни.

В старшей возрастной группе смоленская команда разделила первое место с калужанами в поисковых работах на воде.

Что касается соревнований в условиях ЧС техногенного характера, то здесь юные смоляне стали безоговорочными победителями.

Участники «Школы безопасности» в Смоленске получили первые награды

Участники «Школы безопасности» в Смоленске получили первые награды

Участники «Школы безопасности» в Смоленске получили первые награды

Участники «Школы безопасности» в Смоленске получили первые награды

Участники «Школы безопасности» в Смоленске получили первые награды

Источник: Канал в МАКС "Вести-Смоленск"

Топ

Лента новостей