Губернатор поздравил смолян с Днём молодёжи!

27 июня 2026, 11:49

Губернатор поздравил смолян с Днём молодёжи!

В этом году Смоленск носит почётное звание Молодёжной столицы России! Как отметил Василий Анохин, это заслуга активной, целеустремлённой и талантливой молодёжи с ее смелыми идеями, амбициозными планами и яркими достижениями.

В Смоленской области создаётся пространство, где любой молодой человек может не только раскрыть свои таланты, но и воплотить в жизнь мечты и замыслы, добиться успеха в учёбе, спорте, творчестве, карьере, создать крепкую дружную семью и достичь поставленных целей.

Открываются современные центры и локации для общения и развития, реализуются меры поддержки студентов и молодых профессионалов, им помогают реализовать молодёжные инициативы и проекты по самым разным направлениям. И многие из них уже приносят результаты.

Источник: Вести-Смоленск
Больше новостей на News67.ru