«Первые» стали первыми
Смоленск — Молодёжная столица России 2026 — в эти дни — центр притяжения молодёжи всей страны. И сегодня, 27 июня , — его самый яркий момент!
В этот праздничный день мы подарили городу выборы. Открытые и по-настоящему молодёжные . Голос каждого был услышан.
За звание лучшей молодёжной организации Смоленщины боролись девять молодёжных объединений . Каждое из них достойно уважения, каждая команда вкладывает силы в развитие нашего региона .
Вы так долго этого ждали.. И мы с радостью сообщаем вам, что по итогам голосования за лучшую молодежную организацию Смоленщины победу одержало Общероссийское общественно- государственное движение детей и молодёжи «Движение Первых»
Эта победа — признание огромного труда, который ежедневно вкладывает в развитие Смоленщины сплочённая команда регионального отделения «Движения Первых» .
Мы благодарим всех, кто принял участие в выборах: и тех, кто голосовал, и тех, кто боролся за почетное звание. Вы — настоящие лидеры, вы — будущее нашей страны .
Поздравляем «Движение Первых» с заслуженной победой! «Первые» стали первыми!
#Голос_молодых













































