На трассе М-1 «Беларусь» проведены памятные мероприятия
На 360 км автодороги реконструирован мемориал «Нашим воинам-землякам» в деревне Каменка Смоленской области, который посвящен 705-ти воинам из ближайших 36-ти деревень, не вернувшимся с фронтов Великой Отечественной войны.
Он был возведен в 1970-е годы по инициативе работников совхоза «Каменский». В ходе работы по его обновлению в рамках проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» выполнены:
восстановление элементов памятника;
обновление покрытия;
благоустройство прилегающей территории,
укладка брусчатки;
устройство освещения;
озеленение.
Проект реализован совместными усилиями депутатов областной Думы, реготделения «Единой России», активистов «Молодой Гвардии» и всех неравнодушных людей.
Также у памятника «Воинам-дорожникам Великой Отечественной войны» на 71 км трассы М-1 «Беларусь» партией ЛДПР проведена акция-митинг «Свеча памяти».
Фото: пресс-служба Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия» и пресс-служба Партии ЛДПР.












































