«Свеча памяти»
В ночь с 21 на 22 июня, в годовщину начала Великой Отечественной войны, жители Глинковского округа присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти». В этом значимом мероприятии принял участие начальник 22 пожарно-спасательной части МЧС России Владимир Валерьевич Калестратов. Участники прошли торжественным шествием от местного Дома культуры до памятника у железнодорожного вокзала, неся в руках зажженные свечи и алые гвоздики.
Несмотря на прошедшие с той трагической ночи, память о событиях 1941 года, о миллионах погибших жива в сердцах каждого. Об этом говорили участники траурного митинга, который прошел у братской могилы.
#МЧСРоссии #ДеньПамяти
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК Подписывайся на МЧС Смоленск в MAX | BK | OK | ДЗЕН












































